Открытая сессия «Экспозиционно-выставочная деятельность: новые формы и тенденции» в Музее Победы

17 августа 2021 года в 11:00 (МСК) в Музее Победы состоится сессия Открытого культурно-образовательного форума «Победа» на тему: «Экспозиционно-выставочная деятельность: новые формы и тенденции».

Спикерами сессии станут представители музеев-участников Международного проекта «Территория Победы»:

Ведущим спикером станет Янибеков Эльдар Валерьевич – заместитель директора Музея Победы по экспозиционно-выставочной работе.

Ведущая сессии: Любенкова Светлана Викторовна – заместитель директора Музея Победы.

Мероприятие будет проходить в online-формате на платформе «Zoom».

В ходе прямой трансляции мероприятия специалисты музеев России и стран СНГ смогут обсудить профессиональные проблемы создания современных экспозиций, актуальные вопросы и особенности выставочной работы, а также примеры успешных практик.

К сессии смогут присоединиться руководители и сотрудники музеев России и зарубежных стран, профессиональное сообщество и все желающие – на официальном youtube-канале Международного проекта «Территория Победы» (https://www.youtube.com/channel/UCDr_GB3hdofX5eHPEuK5mgQ) будет проходить онлайн-трансляция. Зрителям предоставлена возможность задавать спикерам вопросы.

Продолжительность: 2 часа.

Программа (17.08.2021).docx