О проведении конкурсного отбора на оказание государственной поддержки лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений

23.09.2020

Распоряжение "О проведении конкурсного отбора на оказание государственной поддержки лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений Кировской области, и их работникам"

Приложение №3. "Заявка муниципального музея на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Кировской области".

Приложение № 6. "Заявка работника муниципального музея на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими работниками муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Кировской области".

Приложение № 9. "Значения показателей по каждому критерию, характеристика критериев, а также количество соответствующих им баллов конкурсного отбора муниципальных музеев, находящихся на территории сельских поселений Кировской области, на получение денежных поощрений".

Приложение №12. "Значения показателей по каждому критерию, характеристика критериев, а также количество соответствующих им баллов конкурсного отбора работников муниципальных музеев, находящихся на территории сельских поселений Кировской области, на получение денежных поощрений".

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!
В конкурсном отборе не смогут принять участие следующие муниципальные округа: Санчурский, Богородский, а также Арбажский, Кикнурский, Свечинский, Фаленский (с 01.01.2021 года перейдут в статус муниципального округа). Финансирование пойдет в 2021 году, соответственно указанные районы не смогут принять участия в данном конкурсном отборе (на основании государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации  от 15.04.2014 № 317, в части трактовки понятия «Сельская местность»).

Prilogenie_12.pdf

Скачиваний: 94  |  Размер: 203,65 КБайт