О программах Благотворительного фонда Владимира Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина — один из первых частных фондов в современной России. Cоздан предпринимателем Владимиром Потаниным для реализации масштабных программ в сфере образования и культуры.

МИССИЯ ФОНДА:
Мы развиваем культуру благотворительности, объединяя вокруг себя активных творческих профессионалов, которые участвуют в решении общественно значимых задач и добиваются устойчивых социальных изменений. Мы открываем возможности для появления новых идей и создаем условия для их воплощения.

22 декабря 2021 года в краеведческом музее прошла встреча с представителями Благотворительного фонда Владимира Потанина. Директор программ Наталья Шульгина и менеджер проекта Лейла Архипова представили существующие на сегодняшний день грантовые программы фонда, рассказали о механизме участия и создания заявок, ответили на многочисленные вопросы представителей областных и муниципальных музеев.

Вся информация о программах — на сайте https://www.fondpotanin.ru

Презентация грантовых конкурсов фонда Потанина

Prezentatsia_obschaya_i_MBG.pptx