Отборочный этап V межрегионального фестиваля- фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь»

В 2021 году в рамках Российских Дней защиты от экологической опасности в регионах Приволжского федерального округа проводится V фестиваль-фотоконкурс «Экология – Безопасность – Жизнь».

Российские Дни защиты от экологической опасности проходят в стране ежегодно с 15 апреля по 5 июня. Они объединяют 4 международных Дня: День земли – 22 апреля, День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах- 26 апреля, Всемирный день защиты детей – 1 июня, Всемирный День окружающей среды – 5 июня.

Фестиваль-фотоконкурс проводится в два этапа: первый этап (отборочный) и второй этап (финал).

Первый региональный этап фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь» проводится с 15 апреля по 15 мая (включительно) 2021 года в Кировском областном краеведческом музее. Первый этап является отборочным этапом межрегионального этапа фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь», который проводится общественной организацией «Совет музеев Приволжского федерального округа».

Положение ЭБЖ.pdf

Скачиваний: 124  |  Размер: 663,76 КБайт