Конкурс рисунков «Имя Александра Невского в веках»

В конкурсе могут принять участие учащиеся школ, проживающие в Кировской области, в возрасте с 7 до 18 лет. От каждого участника принимается по одной работе в каждой из двух конкурсных номинаций:

1. «Александр Невский — полководец». Принимаются работы, раскрывающие тему военных подвигов Александра Невского.

2. «Имя Александра Невского в истории Вятского края». Принимаются работы, раскрывающие тему влияния образа Александра Невского на вятскую историю: здания, места, люди, связанные с его именем.

Творческие работы в любой художественной технике предоставляются в организационный комитет по адресу: г. Киров, ул. Спасская, 6, Кировский областной краеведческий музей с 5 апреля до 15 мая.

Победители конкурса получат дипломы и пригласительные билеты на любые выставки Кировского областного краеведческого музея (за исключением проводимых на коммерческой основе).

Polozhenie_o_konkurse_risunkov.pdf

Скачиваний: 109  |  Размер: 671,08 КБайт