Всероссийский конкурс творческих работ «Удивительный мир краеведческого музея»

Экспертным советом Кировского областного краеведческого музея подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Удивительный мир краеведческого музея».
На конкурс поступили работы из Кировской, Кемеровской, Тамбовской областей, Республики Хакассия и Чувашской Республики.

Победители конкурса

Номинация «Стихотворение о музее»
19–30 лет:
Диплом 1-й степени – Малыхина Александра Александровна (студентка Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России) – стихотворение «Хакасский национальный краеведческий музей имени Л. Р. Кызласова».

Свыше 30 лет:
Диплом 1-й степени – Малыхина Ольга Анатольевна (учитель начальных классов МБОУ «Абазинская общеобразовательная школа № 50») – стихотворение «Абазинский историко-краеведческий музей».

Номинация «Уникальный предмет в нашем доме»
До 13 лет:
Диплом 1-й степени – Кочегарова Софья Дмитриевна (обучающаяся МБОУ «Гимназия» г. Моршанска Тамбовской области) – работа «Вышитая жизнь»;
Диплом 1-й степени – Тетенькина Милена Максимовна (ученица 6 класса МБОУ «Лингвистическая гимназия» г. Кирова) – работа «Первые рассказчики»;
Диплом 2-й степени – Шаромова Маргарита Витальевна (воспитанница МКДОУ № 183 г. Кирова) – работа «Старинный дом»;
Диплом 3-й степени – Пахмутова Ульяна Александровна (воспитанница МКДОУ № 183 г. Кирова) – работа «Прабабушкина вышивка»;
Диплом 3-й степени – Логвинович Юрий Антонович (ученик 7 класса МБОУ СОШ № 55 г. Кирова) – работа «Домра в семейном альбоме».

14–18 лет:
Диплом 1-й степени – Сазанов Виталий Алексеевич (ученик Кировского экономико-правового лицея) – работа «Бинокль моего прадеда»;
Диплом 2-й степени – Рублёва Юлия Дмитриевна (ученица МБОУ «Лингвистическая гимназия» г. Кирова) – работа «Молитвенник».

Свыше 30 лет:
Диплом 1-й степени – Гуркова Татьяна Сергеевна (зав. филиалом Моршанский историко-художественный музей ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей») – работа «Книга деда Нестера»;
Диплом 2-й степени – Шляхина Вера Григорьевна (заместитель директора по научной работе Чувашского национального музея) – работа «Они подарили нам жизнь».

rules.pdf

Скачиваний: 102  |  Размер: 224,94 КБайт