С 6 сентября в музейно-выставочном комплексе «Диорама» работает выставка «Свидетели времени: о городе и горожанах» (0+). История здесь начинается с 1934 года, когда Вятка поменяет свое название. На каждом стеллаже можно проследить развитие и становление обновленного советского города вплоть до 80-х годов. Способы запечатлеть историю — разные, в их числе картины.
Видео:
Поделиться в соцсетях: